четверг, 15 июля 2010 г.

Rotten Tofu Adventures

Что получится, если ребята смешают d-beat и emo?А ребята ведь из Франции.Ответ прост -получится Ivich.Но Ivich получился 15 лет назад,а на более современный лад вышли Rotten Tofu Adventures.К сожалению,инфы по ним не смог найти,а по демке рецензия очень проста:9 треков зубодробительного emo/crust'a, из которых парочка более долгие и не столь быстрые,остальные же коротенькие.В архиве сканы с текстами.

Tracklist:

1.Unabomber

2.Brigitte's Got A Bike

3.The Nice Disaster

4.L'ennemi c'est L'autre

5.DIY

6.The Box

7.Sans Rien

8.Le Masque

9. Lesmots

Rotten Tofu Adventures -Self-Released Cd-R

воскресенье, 11 июля 2010 г.

We Are Adam West

Следующая группа,представленная в блоге,из Кингстона,что в Канаде.Парни рубят ураганный панк-рок,местами отчаянный вокал,а иногда и мелодичненько, очень крутые хоровые моменты,рок-н-ролльные гитары - всё вместе звучит очень впечатляюще!Сами парни очень любят такие коллективы как: Hot Water Music, Alkaine Trio, Jawbreaker и очевидно,что они повлияли на их творчество.В общем всё очень здорово и записано на хорошем уровне.

We Are Adam West:

Josh - Bass
Ben - Guitar
Todd - Drums

 

Tracklist:

1.Tojotto  
2. Usual Suspects  
3. Bloopers and Hilarious Outtakes   
4. Once More, With Feeling   
5. Newbensawng   
6. Captain Smith
7. Latex, Latex, Latex  
8. The Dos and Don'ts of Rock 'n' Roll  
9. I Hate You

We Are Adam West - S/T

Allegorie

Allegorie - группа из города Лимбург, что в Голландии.К сожалению запись не блещет отменным качеством(касается 4 song demo),но тем не менее всё не так плачевно,как могло бы быть.На их myspace я прочитал рецензию от collective zine и она довольно точно отражает впечатление от записей.Вокал по мне излишне хриповат и недостает каких-то частей, которые хорошо бы отложились в памяти.Но чем-то группа все равно цепляет,нравятся моменты с плотнейшей стеной звука, и они еще не распались, так что хиты я думаю еще впереди.В любом случае ребята достойны того, чтобы их прослушать.

А вот и немного их слов: Started out somewhere around march 2008. Been to some nice places, got alot more to go. We will play anywhere and anytime if it's doable and we don't need much in return. If you would like us to play your show / party / basement / bathroom / anything just hit us up.

Очень хорошая позиция, я считаю.

Allegorie:

Nick

Levi

Arthur

Tracklist:

4 song demo:

1.Intro

2.Loss Of Indefity

3.Perspektivlosigkeit

4.Song 3

3 song demo:

1.Clutter Structure Desperation

2.Not Even The Tickest Sweater

3.For Nick

+ Rabbit Hole.

Allegorie - 8 songs

Under The Waves

Скримо с берегов Испании,а именно из Ла-Коруньи.Может быть, в связи с этим и быловыбрано такое название.При прослушивании правда о теплых пляжах и морях думать не получается,так как музыка создает, прямо скажем, другое настроение.Честно говоря, не смог найти какой-либо информации по группе, кроме их почты (underthewavesband@hotmail.com) и myspace.Собственно на почту и реквистировал им хоть небольшие факты о группе.В музыке прослеживаются и метализированные моменты и небольшие спокойные проигрыши.Особой истерии тоже нету,но играют очень напористо,несмотря на довольно среднетемповое звучание.К сожалению, только 4 песни.

Tracklist:

1.Dreams In Coma

2.Echoes Of An Interpretation

3.Lost (Like The Silence Of Snow)

4.Asami

Under The Waves - Demo